Человек сгорел на рыбалке

Новости.
10:06, 08 Октября 2004

Новости партнеров

Житель поселка Тикша Муезерского района, уснув с непотушенной сигаретой в рыбацкой избушке на острове озера Кортома, сгорел вместе с домиком. О трагедии стало известно только спустя два дня, когда он не вернулся с рыбалки.

В ночь на шестое октября в поселке Шокша горел двухэтажный деревянный дом, строение имеет значительные повреждения. Владельцев трех квартир установили и нашли живыми и здоровыми, не удалось найти жильца из четвертой квартиры. Пожарные, занятые раскопкой пепелища, не исключают, что мужчина погиб на пожаре.

С начала года в Карелии зарегистрировано 1299 пожаров, погибли 117 человек, огнем уничтожено 281 строение, 371 тонна кормов, 41 голова скота, 12 птиц, 49 единиц техники.
Материальный ущерб составил почти 48 миллионов рублей. Сумма спасенных пожарными ценностей составила 251 миллион 762 тысячи рублей.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.