В мэрии пообещали привести в порядок пойму Лососинки и другие места отдыха у воды

Новости. Общество
11:10, 25 Марта 2016

Новости партнеров

В рамках подготовки к летнему сезону администрация Петрозаводска планирует привести в порядок места отдыха у воды. Работы по уборке будут выполнять специалисты подрядной организации и участники городских субботников, сообщили в пресс-службе мэрии.

Как отмечается, планируется привести в порядок шесть мест у воды. Это пойма реки Лососинки (в районе набережной Гюллинга), набережная Варкауса (в районе улицы Московской и возле СКК), микрорайон Сайнаволок, Каменный карьер и Пески.

"Приводить их в порядок будут специалисты подрядной организации "Городской комбинат благоустройства" и участники городских субботников", - говорится в сообщении.

Согласно контракту, заключенному между мэрией и комбинатом благоустройства, планируется также текущее содержание мест отдыха у воды, в том числе уборка и вывоз мусора.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.