Составлен рейтинг самых популярных сексуальных фантазий россиянок

Новости. Общество
19:01, 25 Марта 2016

Новости партнеров

Новое исследование международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" развеяло расхожие заблуждения о женских сексуальных фантазиях, отмечает LifeNews.

Вопреки распространённому стереотипу, большинство женщин тоже думают "об этом". При этом 46% участниц опроса признались, что сексуальные фантазии посещают их хотя бы раз в неделю, а ещё 32% предаются приятным мыслям ежедневно; 15% удается погрузиться в интимные грёзы один-два раза в месяц, и лишь 7% - ещё реже.

Самым желанным женским сюжетом оказалось лёгкое подчинение: чаще всего представляют себя в роли "рабыни" 20% опрошенных. За ним следуют секс в необычном месте (17%) и близость с очень привлекательным мужчиной (15%).

Четвёртое место в рейтинге занял секс втроём (13%), а замыкают список популярных фантазий ролевые игры (11%) и интим с незнакомцем (9%).

В числе самых невостребованных сценариев оказались роль "госпожи" (5%), а также секс с женщиной или знаменитостью (по 3%).

"Вообще, в своих фантазиях большинство россиянок остаются верны любимому — у 60% опрошенных главным героем грёз является их избранник. 18% признались, что в основном представляют знакомых мужчин, 15% — незнакомцев и менее 1% — знаменитостей", - отмечается в сообщении LifeNews.

При этом рассказать партнёру о своих фантазиях решаются лишь 44% женщин; 21% предпочитает делиться ими с подругами, а 35% и вовсе держать при себе. Любопытно, что мужчины умалчивают о сокровенном ещё чаще (38%), причём в четверти случаев — из-за боязни обидеть любимую.

Несмотря на то что, по мнению дам, женские и мужские фантазии часто не совпадают, большинство уверены, что партнёрам лучше воплощать их в жизнь.

Отмечается также, что чаще остальных предаются интимным грёзам женщины в возрасте 45–55 лет, работницы сфер образования и науки, производства и строительства.

Исследование проводилось в формате анкетирования посетительниц сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.