Младший сын Газманова стал эротической моделью

Новости. Общество
22:00, 06 Апреля 2016

Новости партнеров

Филипп Газманов начал сотрудничество со скандальным агентством Mavrin Models, чей сайт ранее заблокировал Роскомнадзор.

Как пишет Lifenews, 18-летний отпрыск народного артиста России Олега Газманова нашёл себя на поприще модельного бизнеса. Теперь фото юного Филиппа Газманова украшают страницы каталогов петербургского модельного агентства Mavrin Models.

Примечательно, что компания, которой владеет фотограф Александр Маврин, ориентирована прежде всего на работу в жанре эротического фото. У агентства, кроме прочего, скандальная репутация: в прошлом году его официальный сайт был заблокирован Роскомнадзором за пропаганду гомосексуализма в связи с публикацией лесби-фотосессий. А сам Александр Маврин прославился как автор скандально известной фотосессии в офисе «В контакте» с участием обнажённых девушек-моделей.

 Филипп Газманов уже успел поучаствовать в первых профессиональных фотосессиях Марвина вместе с другой моделью агентства — Никой Одинцовой.

фото www.instagram.com/philgazmanov/

фото www.instagram.com/philgazmanov/

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.