Новая газета без дерьма

Новости.
10:18, 23 Ноября 2004

Новости партнеров

На планерном совещании в администрации Петрозаводска мэр Виктор Масляков призвал положить конец публикации в прессе рекламных объявлений о предоставлении услуг сексуального характера.

Снова обратиться к обсуждению этой проблемы мэра заставили члены столичной ветеранской организации, выразившие недовольство такими объявлениями.

«Идет прямая, тупая реклама сексуальных услуг. «Она и она», «он да он» – да вы что?! Эти объявления печатаются в бесплатных газетах, их читают дети, - негодовал Виктор Масляков. Он выразил сожаление, что в Петрозаводске не создана комиссия по нравственности.

«Говорят – у нас свободный бизнес. Я бы хотел сложить фигуру из трех пальцев такому свободному бизнесу», - резюмировал мэр.

Он потребовал от чиновников создать новую бесплатную газету объявлений, «без этого дерьма». Мэр отвел срок на создание альтернативного издания – один месяц. Учредителей фирм по оказанию интимных услуг глава Петрозаводска обещал занести в «черный список».
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.