999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
16:41, 14 Апреля 2016

ВИДЕО: Иномарка снесла пешехода в центре Петрозаводска

Загрузка...

Камера уличного наблюдения "Сампо.ру" зафиксировала, как Toyota Corolla сбила пешехода на Карла Маркса.

ДТП произошло 14 апреля в 15.28 на нерегулируемом пешеходном переходе.

По предварительной информации, в результате аварии пострадал пешеход, сообщает DtpPtz.ru. Подробности уточняются.

Комментарии

АК
2016-04-15 09:52:05
Пересмотрел несколько раз: она даже не посмотрела налево! Увидела, что белая машина остановилась и решила её не задерживать. Как говорится, "благими намерениями ..." А в белой машине водила просто в шоке, не все могут спокойно на такое смотреть. П.С.: сдаётся мне, что это не белая, а серебристая машина )))
Емеля
2016-04-15 09:32:05
воДятел, таких лишать прав пожизненно. Долетался, клоун. С разворота, да по ...лу
golopopos
2016-04-14 21:31:52
Но еще больше поражает пофигизм водятела белого авто!Просто ахтунг какой-то!
golopopos
2016-04-14 21:27:58
Водятела не оправдываю, его вина 100%. Но, млять, я вот не понимаю, зачем нужно было бежать пешеходу. Ведь видела же, что авто летит?! Причем создалось такое впечатление, что бежала действительно как-будто специально под колеса! Сбил то водила пешика задней часть авто, т.е. машина успела даже практически проскочить, а пешеход с разбегу вошел в тачку. что в головах у людей?
User
2016-04-14 21:27:51
ПДД 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
User
2016-04-14 21:25:05
Пешеход вначале спокойно шел, а потом рванул бегом под колеса. То что водитель чудак, не оправдывает пешехода. Если видишь несущийся автомобиль, логично бежать от него, а не под него.
deep
2016-04-14 20:56:35
Лишить прав на какой то срок желательно, и обязать перейти 200 пешеходных переходов.
кир
2016-04-14 20:50:37
Бывает ситуация, когда глядишь смерти в глаза, а она говорит, что не здесь тебя жду.
Прохожий
2016-04-14 20:33:30
Юзер, вы оправдываете свой ник. Бабушка шла по переходу, встречная машина стояла. Почему водитель гнал? Потому что он мудак. И пожизненное лишение прав будет самым легким наказанием.
goo
2016-04-14 20:29:11
За рулем очередной специалист по "завершению маневра" и "не выходи на перереход не убедившись".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?