Убит директор «Ростэк Онего»

Новости.
10:04, 09 Декабря 2004

Новости партнеров

В ночь с воскресенья на понедельник в городе Мончегорске Мурманской области был расстрелян директор ЗАО «Ростэк Онего» петрозаводчанин Андрей Осин. Неизвестные расстреляли 32-летнего мужчину в подъезде из двух автоматов.

Андрей Осин находился в Мончегорске с частным визитом, известно, что в этом городе погибший родился и там сейчас проживает его мать.

Осин руководил карельским филиалом «Ростэк» - крупнейшего государственного холдинга, специализирующийся на предоставлении услуг участникам внешне-экономической деятельности в околотаможенной сфере. Система предприятий ГУП «Ростэк» объединяет 180 филиалов, дочерних и аффилированных компаний на территории всей России, а также за ее пределами. Основные виды деятельности: строительный, транспортный, логистический, брокерский и консалтинговый бизнес.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.