ФОТО: В Петрозаводске разыскиваются люди, повредившие авто пенсионера, который сделал им замечание

Новости. Происшествия
08:15, 15 Апреля 2016

Новости партнеров

На улице Советской пьяные молодые люди запрыгнули на автомобиль пенсионера, который попросил их не гулять посреди дороги. Происшествия попало в объектив камеры наружного наблюдения. Дочь пострадавшего просит помочь найти наглых хулиганов.

В группе "Криминальный Петрозаводск" девушка разместила информацию о том, что в минувший четверг, 14 апреля, с 15.00 до 16.00 молодые люди напали на машину ее отца, когда тот проезжал мимо дома №3 по ул. Советской.

По словам девушки, все молодые люди были пьяны, им не понравилось, что водитель указал на то, что они идут посреди дороги.

"После словесной перепалки и всяческих издевательств, один из них запрыгнул на машину, помял капот и крышу. Автомобилю нанесен серьезный ущерб. Еще больший, моральный вред, причинен моему отцу, пенсионеру", - написала в паблике возмущенная девушка.

Как сообщили пострадавшие, заявление в полицию о случившемся уже написано.

А так как происшествие попало в объектив камеры наружного наблюдения, то есть возможность найти хулиганов.

"Хочу обратиться к тем, кто узнал кого-то из них: тому, кто прыгал на машине, грозит уголовное наказание за умышленную порчу имущества", - пригрозила девушка.

Дочь пострадавшего просит помочь найти наглых хулиганов.


 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.