Пирожников: "Наш завод мы построили с нуля"

Новости.
14:02, 18 Апреля 2016

Новости партнеров

Кандидат в мэры Петрозаводска, депутат ЛДПР Сергей Пирожников рассказал о заводе, который он построил в столице Карелии.

В связи с повышенным интересом к персоне Сергея Пирожникова, увеличилось и количество вопросов. "Где деньги заработал?" и "Сам-то ты являешься крепким хозяйственником?" - подобные вопросы все чаще стали появляться в соцсетях.

На своей странице Сергей Пирожников дал ответ: "Часто люди думают, что весь мой опыт управления ограничивается предпринимательством в сфере IT. Это конечно не так. Вот наш завод, который мы построили "с нуля" на Лесном проспекте в Петрозаводске. Пустой кусок земли был приобретен у частного владельца, а сегодня здесь работает около 60 человек. Конечно, и здесь IT оставило свой отпечаток, мы внедрили передовую систему штрих кодирования, которая позволяет в любой момент понимать из какого блока получился какой сляб, из какого сляба получилась какая деталь, кто выполнял какие работы, и наглядно все это видеть в компьютерной системе отчетности".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.