\'\'В ближайшие три года цена на проезд в общественном транспорте Петрозаводска сохранится в размере 6 рублей, - сообщил вчера на пресс-конференции мэр города Виктор Масляков." />

Три года по шесть рублей

Новости.
10:22, 21 Декабря 2004

Новости партнеров

В ближайшие три года цена на проезд в общественном транспорте Петрозаводска сохранится в размере 6 рублей, - сообщил вчера на пресс-конференции мэр города Виктор Масляков.

Перемены в сфере пассажирских перевозок мэр карельской столицы обещает только в количестве машин, а также интервалах движения транспорта.

Как сообщил Виктор Масляков, в следующем году предполагается купить 15 новых автобусов и 20-30 новых троллейбусов. Это позволит сократить интервал движения, горожане будут проводить меньше времени на остановках в ожидании муниципального транспорта.

Мэр отметил, что «маршрутки» как работали, так и будут работать, «это будет подспорье в решении транспортных проблем». Правда, число их может сократиться, эта тенденция наблюдается уже сейчас: число микроавтобусов, работающих в сфере пассажирских перевозок, сократилось с 700 до 550.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.