Новости.
10:17, 20 Апреля 2016

Малому бизнесу в Карелии предлагают переориентироваться

Загрузка...

Замглавы минэкономразвития Карелии Игорь Титов рекомендовал начинающим предпринимателям не зацикливаться на промышленном производстве, а больше развивать сферу услуг.

Об этом он заявил на стратегической сессии по внедрению "проектного управления"  в регионе. Сессия была посвящена мерам господдержки бизнеса.

"Вопрос в том, чтобы информировать о новых направлениях бизнеса, которые можно было бы развивать. Видение людей в части развития бизнеса отличается от того, который формируется в РФ.  В частности, это развитие не только производственной деятельности, но и сферы услуг. По моему мнению, весь потенциал этой сферы не полностью используется", - сказал Титов.

Подробнее читайте в материале на "Вестях Карелии".
 

Комментарии

oko
2016-04-20 22:37:12
Беня, друг! я тоже тут! нас нигде что-то не ждут :-(
Беня Шухермастер
2016-04-20 20:52:00
кир Ты не поверишь! я таки не свалил в Израиль, по прежнему мерзну тут! А почему? А потому, что я русский националист!
кир
2016-04-20 18:44:57
Andrey+, достал уже с Крымом. Если политик одаренный, то чего здесь зябнешь в холодном климате? Тебе не дано оценивать имперские решения, занимайся своим делом по профессии, если она есть. Не хочешь? Вольному воля.Человеки мира уже давно свалили из Ppz в Израиль, Австралию, Германию, Канаду, Финляндию, Прибалтику. Может по хохлам переживаешь, имея корни или гены - не переживай, они не знают об этом и проживут неплохо время им отпущенное.
Andrey+
2016-04-20 13:25:59
Сфера услуг в нищей Карелии умерла где-то в 2014 г. Единственное, что может приносить прибыль - это производство. Обслуживать то некого. Люди берегут каждую копейку на еду и ЖКХ. Но Крымваш...
oko
2016-04-20 13:14:14
да я не против слесарей я против примитив-статей работы разные нужны и профи разные важны
ненец
2016-04-20 11:34:48
Око, Вы не прав! Всякий труд почётен. А сантехник, к примеру, у меня больше уважения вызывает, нежели растыка-президент. Сантехник, в отличии от лукавых, заторы устраняет. И его труд я с удовольствием оплачу. И спасибо скажу. Большое!
oko
2016-04-20 11:21:44
мыть мерседесы жарить шашлыки "чего изволите?" "погладить ВАМ шнурки?" всем в холуи, в обслугу, в персонал, лишь ВЫСШИЕ слои имеют нынче нал
кир
2016-04-20 11:05:55
Просто темнота.
новый
2016-04-20 10:39:29
Словоблудие
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?