Новости. Криминал
13:33, 26 Апреля 2016

Суд назначил наказание петрозаводчанину, укравшему бутылку водки

Загрузка...

В Петрозаводске осужден мужчина, который украл в магазине одну бутылку водки, сообщили в городском суде.

Петрозаводским городским судом вынесен приговор в отношении горожанина, который в сентябре прошлого года, находясь в помещении одного из магазинов Петрозаводска, взял с полки стеллажа бутылку водки и, проигнорировав требования охранника о возврате товара, скрылся с места преступления.

Ущерб был возмещен в ходе следствия.

Судом назначено наказание похитителю в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
 

Комментарии

Серж
2016-04-26 20:04:27
всяку фигню,моно оговорить красыво...
кир
2016-04-26 18:55:02
Социально близких оправдываете любители оного напитка - всегда это утверждаю, а судьбой, закинутые в запредельный верхний эшелон, также взяли бы эти карманные 3 млрд. Ну, может быть, в виде подарка, благодарности. Не все, но многие. Человек не изменился за последние 30 тыс. лет как утверждает наука.
Неравнодушный
2016-04-26 16:10:56
Друг, 2 года... выдави из себя Бангладеш.
korsarnight
2016-04-26 14:56:18
Официант: Что изволите? Клиент: Два литра водки. Официант: А кушать чего изволите? Клиент: Её родимую и буду кушать!
новый
2016-04-26 14:03:27
Водка дело тонкое. Её можно жрать, а можно вкушать.
егерь
2016-04-26 13:58:03
Можно посчитать: если одна бутылка водки стоит 200 р., то на 3 млрд можно купить 15 млн. бутылок, по полтора года условки за жбан, получается 22500000 лет уловного срока....:)
егерь
2016-04-26 13:53:29
Не оправдывая вора, однако сразу вспоминается г-жа Васильева которая "тиснула" не много не мало, а три миллиарда и живет припеваючи, еще и с "наваром" осталась...
АК
2016-04-26 13:51:59
Циник, +1. И к тому же довольно калорийная.
циник
2016-04-26 13:48:37
Вот тут я поспорю!)))
кир
2016-04-26 13:45:26
Водка - не еда.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?