Новости. Происшествия
15:28, 11 Мая 2016
4
1
2

ВИДЕО: В сети появилась запись, как под Петрозаводском автомобиль сбил лося (18+)

Видеорегистратор автомобиля запечатлел момент, как лось выбежал на дорогу и попал под колеса. В момент аварии пассажирки громко кричали. Видео содержит нецензурную лексику!

В паблике dtpptz.ru Антон Ревин разместил видео ДТП с лосем под Петрозаводском.

Напомним, 10 мая в 21.16 на трассе Р-21 Кола, около перекрестка с Пряжинским шоссе, не доезжая поста ГИБДД, лось выскочил на дорогу перед автомобилем и был сбит.

В результате ДТП пассажиры и водитель не пострадали, лось погиб. Машина получила значительные повреждения.
 

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-05-11 23:48:59
Робяты, вы таки договоритесь, шо вы имеете сказать, шо надо запретить людей во имя великой цели спасения длинноногих бородатых коров. Я конечно понимаю, что бородатая корова с вешалкой на голове много лучше, лысой обезьяны, но все-таки иногда раз в 100 лет можно поохать и за последнюю.
ppppp
2016-05-11 22:42:11
Я посмотрел видео несколько раз и в обычном темпе, и в медленном. И те, кто посмотрит внимательно видео - со мной согласятся - после "ой" водитель даже не тормозил. "ой" - типа он увидел лося - это было 87 км/ч, и через 2 секунды (момент столкновения) те же самые 87 км/ч. Ну ладно, ты тормозить не хочешь, или не успеваешь ... но зачем зверя пытаться спереди объезжать то??? Кто-нибудь когда-нибудь видел лося или медведя, да любого другого зверя, пятящегося назад? Понятно, что здесь лосиная переставка не удалась бы, но в этой ситуации - только тормоз в пол + объезд сзади (то бишь - руль влево и резко вправо). Устриц ел, лосей объезжал 3 раза за последние 20 лет.
эдуард3
2016-05-11 19:26:01
Daf- Молодец!, просмотрел все в деталях прекрасно, знак он заметил и с ним все согласны! Значит надо всегда и во всем- сначала узнать- а потом кирпичом! Может и правда, начальство сменилось - так почему же -Лоси то гибнут?! Может и скорость пора ограничить, чтобы Лося увидать и предвидеть?! Ну уж водила тогда виноват, много слушал в салоне девчат! Нужно напрячься было немножко и проехать совсем осторожно! Хочется знать, что же в конце - как все оценит ГИБДД ?!
ненец
2016-05-11 17:59:05
Значит знак не спасает! Но виновного в аварии определяет. "Нет концов у истории этой, как нет и забора - по краю кустистого леса" Эдик, я Вас процытировал. Вы уже цытируемый.
daf
2016-05-11 17:34:56
эдуард3 Красиво написал, но не внимательно смотрел. Знак 1.27 Дикие животные справа на 38 секунде :). Столкновение как раз после знака.
эдуард3
2016-05-11 17:01:58
Лось на трассе и " Лось" в кабинете. Какие разные судьбы! Скажу я вам честно, проблему я вижу. Лоси под городом - часто здесь гибнут. Сам я встречал выезжая не раз, знака не ставят- а Лось- не Указ! Вот и страдают водители редко, Лоси же гибнут- редко- но метко! Где же защитники всяких зверюшек, спрятали глазки, не видят - проблемы зверюшек. Знаки ведь дорого ставить на трассе-жалко трубы да куска металлопласта. Если б стоял он- жив был Лосенок, кто же ответит- за гибель живого?! Нет концов у истории этой,как нет и забора -по краю кустистого леса. Стыдно, конечно, всем нам признаваться - Лоси мы Лоси- и с финнами нам не тягаться! Там и заборы и знаки стоят, Лосей там не держат- так кто ж виноват?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".