Депутат Госдумы Петеляева обратится к Чайке по поводу заоблачных тарифов в Олонце

Новости. Общество
10:42, 19 Мая 2016

Новости партнеров

Депутат Госдумы Ирина Петеляева обратится к генрокурору России Юрию Чайке по поводу огромных тарифов на тепло в Олонецком районе Карелии.

"Первое мое обращение будет в прокуратуру Российской Федерации. 13 июня в Госдуме с отчетом выступает прокурор Чайка. Первое мое обращение будет по ситуации в Олонце, где жители до сих пор оплачивают чье-то "головотяпство". Кстати, так и приходят большие счета жителям в полпенсии", - сказала Ирина Петеляева на сессии Заксобрания Карелии.

Напомним, за январь 2016 года жителям Олонца, где недавно установили новые газовые котельные, выставили большие счета за тепло. Это вызвало недовольство местных жителей, которые позже собрались на народный сход и провели одиночные пикеты. Позже в Олонце состоялся митинг, а власти пообещали заморозить "тариф".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.