"Каждая воспитательница должна была отчитаться о пяти родителях, которые "точно придут" на праймериз"

Новости. Политика
12:02, 27 Мая 2016

Новости партнеров

Несмотря на тотальное использование админресурса, "Единой России" в Карелии не удалось привлечь на праймериз избирателей; явка менее 6% - это и есть реальный уровень поддержки населением партии власти, считает лидер карельского комсомола, активист республиканского отделения КПРФ Татьяна Богданова.

"Для привода людей единороссы, кажется, использовали все силы и все методы. Мы же живем в маленькой республике, где шила в мешке не утаишь. Как бы ни хотелось скрыть все эти механизмы использования административного ресурса, но правда все равно узнаётся. Те же учителя, воспитатели, врачи, работники крупных предприятий, рассказывают, как на них давили и как их буквально затаскивали на праймериз, - рассказала Богданова. - Мне показывали расчерченный листок с фамилиями из детского садика в Петрозаводске, заполненный воспитательницей. Оказывается, каждая воспитательница должна была такой предоставить и отчитаться перед заведующей о пяти родителях, с указанием их данных, которых она "обработала" и которые "точно придут".

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.