Новости. Общество
08:10, 01 Июня 2016

ВИДЕО: На дороге в Карелии водитель встретил медвежат и покормил их с рук

Загрузка...

Опасную встречу с двумя медвежатами, которая по счастливой случайности закончилась хорошо, водитель снял на камеру.

 

На дороге "Пушной–Лехта" в Беломорском районе 30 мая семья, путешествовавшая на автомобиле, повстречала двух медвежат.

Медвежата вышли на дорогу и без опаски подошли к машине.

Водитель открыл окно и начал кормить зверей.

По словам автора видео, "медведями было съедено 2 плюшки чёрного хлеба, 4 упаковки творога 9%, 2 вафельные трубочки с начинкой "варёная сгущёнка".

Люди выходили из машины, давали медведям еду с рук, пытались погладить диких зверей.
 

Комментарии

вук
2016-06-01 16:18:04
Столица! Хватить тереть комменты!
oko
2016-06-01 15:21:01
пока щасливый идиёт с мыслёй - потом не нападёт
вук
2016-06-01 10:14:16
Повторюсь! Семья ДЕБИЛОВ!!!! Никакого инстинкта самосохранения! Папаша - главный идиот! Вышел из машины перед двумя медвежатами. Даже мысли не возникает, что в спину может "мамочка" зайти и будет из водителя фарш "по-карельски"!
вук
2016-06-01 10:12:25
А чего комментарий удаляем то?
вук
2016-06-01 10:10:04
Семья дебилов!
Беня Шухермастер
2016-06-01 09:27:05
А шо, медку не было? И под конец таки дверь открыли. Я бы посмотрел, шо бы они делали, если бы мамаша этих винипухов нарисовалась....
эдуард3
2016-06-01 09:14:50
Обратите внимание на коготки у медвежонка в первом кадре на двери автомобиля.Когда вырастет - это уже будет лесной терминатор.
goo
2016-06-01 09:01:15
Заранее прошу не называть данного персонажа названиями болезней, это оскорбительно для них.
ANT
2016-06-01 08:50:57
Ну что сказать. Кормить дикого зверя с рук, готовить для себя убийцу. Медведь потерявший страх перед человеком становится вдвойне опаснее. Самый непредсказуемый зверь, при этом сильный и быстрый. Странно, что оператор ещё не указал стоимость продуктов, а то их подробное описание в процентном составе жира звучит так, что готов взыскать с охотуправления стоимость скормленных продуктов. Кстати охотоведы этим вопросом и должны заняться. Узнать где мамаша, так как мелкие сами могут не выжить.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?