ФОТО: Коммунисты установили новые скамейки и урны в сквере у Лососинки

Новости. Общество
09:16, 07 Июня 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске члены карельского отделения КПРФ после уборки в сквере около 37-й гимназии установили новые скамейки и урны.

"Как мы и обещали жителям, сначала мы провели в парке субботник. Это было 30 мая. А теперь установили новые скамейки. Всего 10 штук, а также поставили урны, чтобы было куда выбрасывать мусор", - сообщили в карельском отделении КПРФ.

Ранее коммунисты рассказали, что после сообщений в СМИ о неудовлетворительном состоянии сквера у 37-й гимназии, расположенного вдоль Лососинки, они решили взять над ним шефство и первым делом провели в парке субботник. Акцию поддержали комсомольцы, активисты и представители КПРФ.

Как рассказал руководитель регионального отделения партии Евгений Ульянов, коммунисты скосили на площадке у гимназии высокую траву и убрали мусор на всей территории сквера вдоль Лососинки.

"Мусора было очень много, - рассказал Ульянов. – Обратили внимание, что вообще нет урн – отсюда и столько мусора. Скамеек тоже практически нет, все старые – выломаны. А здесь гуляют дети, много молодых семей…"

Ульянов пообещал, что коммунисты теперь будут постоянно следить за сквером и заниматься его благоустройством.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.