Новости. Общество
10:53, 08 Июня 2016
4
1
2

ОПРОС: Согласны ли вы с наказанием, которое потребовала прокуратура для священника Петунова?

Прокуратура Петрозаводска потребовала 6 лет колонии-поселения для священника Ивана Петунова, который обвиняется в совершении пьяного ДТП со смертельным исходом.

В судебном заседании судья Дмитрий Хромых выслушал сторону гособвинения. Помощник прокурора Петрозаводска Алексей Сильченко потребовал  для священника Петунова наказания в виде 6 лет лишения свободы в колонии-поселении.

Согласны ли вы с наказанием, которое потребовала прокуратура?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

qivi
2016-06-08 23:10:04
Беня скажима дорогой адвокато кто за мзду берет? Тот кто убил? Или у кого убили? Кова адвокато защищаетма по закону? Потерпевшая сторона или пьяная ворота не лезет?
qivi
2016-06-08 23:04:06
Кир с вами тожама усе понятома полудикий вы наша.Продолжайте ползать у ног полупьяных попов с запахом чёснока.
qivi
2016-06-08 23:03:52
Кир с вами тожама усе понятома полудикий вы наша.Продолжайте ползать у ног полупьяных попов с запахом чёснока.
кир
2016-06-08 20:21:12
Потому что церковь является одним из устоев, на котором стоит государство, состоящее из множества полудиких племен.
Беня Шухермастер
2016-06-08 19:25:01
Нажираться надо надо так, чтоб падать замертво и лежать сутки. Если и писпичет покататься, то это будет во сне. Никакого риска для окружающих: ну разве шопо маленькому прорвет во сне - ну побелишь соседям снизу потолок((((
sherhan2
2016-06-08 18:46:34
Статья,которую ему вменяют(ст264 ч.4 ук рф),предусматривает "... наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет."Откуда поселение появилось? И почему это исходит от прокурора???
Бородатый
2016-06-08 18:40:27
Независимо от "правильности" затребованного наказания то, чем занимается "Столица на Онего", организовав данный опрос, называется давлением на суд.
елпидифор
2016-06-08 16:31:26
Колония-поселения для автоубийц, находившихся в нетрезвом состоянии, вообще не место. Они должны сидеть в реальной зоне, пусть с меньшим сроком.
ppppp
2016-06-08 14:57:48
Мне тоже непонятно, почему любителю картофеля назначено отбытие наказания в колонии общего режима.
Ольга
2016-06-08 13:38:12
зачем проводить подобные опросы?! разве это что-то изменит? Мурзилка, +1
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.