Новости. Общество
13:00, 08 Июня 2016

ФОТО: Худилайнен купил витамины в аптеке

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен во время рабочей поездке в Олонец заглянул в аптеку.

"7 июня Олонецкий район посетил глава республики Александр Худилайнен. И даже купил витаминки в местной аптеке", - сообщает местный паблик "Чома Чуппу"

Комментарии

OK
2016-06-09 08:45:10
Я бы лучше вопросы журналистам задала... Которые спамят и спамят))
Ленивый
2016-06-09 01:56:45
ненец, +10005000!!!
ненец
2016-06-08 21:02:48
Беня, та шо с вами сёдня, который раз я вас совсем не узнаю, где Ваша блистащщая логика. Таки надобыло сказать- Шо бы мы прочитали, кабы папа губера в своё время купил изделие №2 тобиш прозерватив. Ну так совсем другая картина. С маслом.
Беня Шухермастер
2016-06-08 19:26:56
А шо бы мы прочитали здесь если бы он купил презервативы и затычки для ушей?
Прохожий
2016-06-08 17:07:01
Какой-какой паблик? Чома Чуппу? Чупа Кабра?
AlexHyalex
2016-06-08 14:15:44
Парень развлекается, заняться больше нечем
Жуков
2016-06-08 13:47:43
Вот это событие !!!!!
SquareIronBox
2016-06-08 13:44:14
Ну как это, что для Республики? Вам же черным по белому напечатано: купил витаминок. вложился в капиталооборот так сказать)))
Мурзилка
2016-06-08 13:39:05
виагру?)
Маленький Мук
2016-06-08 13:29:38
Мысли сходятся... Тоже хотел написать, что наш губер уже стал натуральным фриком. В республике жопа полная, извините за выражение, а первое лицо варит плов, играет в городки, ходит по магазинам и аптекам. И это все, что мы должны знать о его работе? Такое ощущение, что он вообще не работает. Лучше бы написали, как люди его в Олонце встретили, и какой там скандал был на встрече, когда он отказался с людьми общаться и свалил, не выслушав тех, кто пришел. А еще натурально орал, когда ему вопросы острые задавали.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?