Новости. Происшествия
12:02, 11 Июня 2016
4
1
2

Появились подробности аварии с мотоциклистом на Чапаева

В Петрозаводске несколько минут назад произошла серьезная авария с участием мотоциклиста.

Аварию запечатлела камера "Ситилинк" сегодня в 11.00. Мотоциклист двигался по Чапаева и на полном ходу врезался в легковушку, которая поворачивала на Пархоменко.

"Сегодня в 11 часов на перекрестке улиц Чапаева - Пархоменко произошло столкновение автомобиля Scoda и мотоцикла Tramp. По предварительным данным, водитель автомобиля, 39-летняя женщина при перестроении допустила столкновение с мотоциклом. Мотоциклист 1990 года рождения доставлен в лечебное учреждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - сообщили в пресс-службе ГИБДД Карелии.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-06-13 02:17:16
ХрустЪ, на них бы тахографы поставить и обязать сдаваться с результатами гайцам (((
Тубмлер
2016-06-12 16:19:51
Первое правило не сработало - не вижу не еду. ССЗБ=1;.
Саныч
2016-06-11 18:07:31
Дай боже ума этому мотоциклисту. Само отверженный дебил.
кир
2016-06-11 15:03:38
Для другой жизни вы еще не созрели, на дороге каждый великий и плевал на других. Может санкции и война заставят вас работать, другого способа нет.
эдуард3
2016-06-11 15:02:42
Опомнитесь - не гоняйте!!! Не оглашусь я с ХрустЪ- ом - ГИБДД совсем здесь не молчит! В ГИБДД порядка стало больше - чем было раньше - при других! Проводят рейды очень часто, предупреждают зря о том, но виноваты не они, ребята - а виноват лишь тот - кто за рулем!!! Ума не вставить, жизнь не учит, другие гибнут - им все не урок ! Гоняют так, что пешеход зажмуривает уши, увидев только, проскочивший мимо шлем! Они дурны или под кайфом - ну разве будет умный так гонять?! Они себя на свет тот записали - когда на газ - нажали лихо до пупа! Статистика таких не учит и школа, Государство не причем . Другие многие живут , катаются не спешно - не забывая Правила причем. Вопросы надо задавать их предкам - когда отправили их в путь, но многие давно из предков - рукой махнули - будь как будь. И вот для всех типичный случай - он несся , зная наперед - его заметить очень трудно - когда на скорости в потоке прет! И вот лежит и встать не может, пусть утешается лишь тем - что может сей пример послужит - спасет кого то - Ситилинком снятый беспредел!
ХрустЪ
2016-06-11 13:18:07
Типичный двухколесный даун. Скорость на глазок 90-110. Вот вам результат 16 лет правления вашего любимого царя - не работающие мусора, штрафы в 1000 рублей за раздавленного пешехода и т.п.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?