ФОТО и ВИДЕО: Студентки из 33 регионов России блеснули красотой и талантами в Петрозаводске

Новости. Общество
14:29, 14 Июня 2016

Новости партнеров

На сцене Музыкального театра Карелии состоялся финал конкурса "Краса студенчества России - 2016".

Финальные шоу началось с 20-минутной задержкой и длилось 3 часа. Ведущими шоу стали ди-джей "Русского радио" Максим Орлов и "Краса студенчества России – 2015" Виолетта  Чиковани. Специальным гостем вечера оказался российский реп-исполнитель Лигалайз.

Организаторы шоу отобрали для финала 13 лучших творческих номеров, которые были представлены на суд зрителей. Кроме этого прошло несколько дефиле.

В финал конкурса вышли 7 участниц, которым предстоял интеллектуальный конкурс: за 30 секунд необходимо было подготовить эссе на одну из доставшихся тем. К примеру, "Мое творчество" или "Моя семья".

"Я считаю, что я живу в самой прекрасной, огромной стране. Я - русская и я горжусь этим", - сказала финалистка Ксения Гульчеренко,  которой досталась тема "Моя страна".

Победительницей III Всероссийского конкурса таланта и грации "Краса студенчества России-2016" стала студентка российского экономического университета им. Плеханова Полина Беспалова, которая представила на суд зрителей песню "Аллилуя".

Смотрите наш фото- и видеоотчет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.