\'\'Пудожский район превращается в Мекку для сторонников и участников партии «Яблоко». Член политсовета карельского отделения партии Василий Попов организует массовый прием жителей района в «яблочные» ряды." />

«Яблочный» рай

Новости.
10:09, 01 Октября 2003

Новости партнеров

Пудожский район превращается в Мекку для сторонников и участников партии «Яблоко». Член политсовета карельского отделения партии Василий Попов организует массовый прием жителей района в «яблочные» ряды.


Сейчас в карельском отделении партии насчитывает три с половиной тысячи членов. Василий Попов надеется, что с помощью Пудожского района увеличит их число еще на тысячу (!) человек.
Очевидно, что расширение «яблочных» рядов – часть предвыборной кампании Попова, который высказал окончательное решение вновь баллотироваться в Законодательное Собрание по Пудожскому округу. Расчет, в общем-то, верен: новые члены «Яблоко» - потенциальные избиратели Попова.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.