Всероссийский профессиональный конкурс "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"

Новости.
10:16, 27 Июня 2016

Новости партнеров

В этом году конкурсу исполняется 5 лет, и общий призовой фонд увеличен до 2 миллионов рублей.

Компания "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" совместно с фирмой "1С" приглашает Вас принять участие в Юбилейном всероссийском профессиональном конкурсе "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" в номинациях "Бухгалтерский и налоговый учет", "Кадровый учет и трудовое право" и "1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование".

Вас ждут интересные тесты, профессиональные вопросы и творческие задания. Конкурс – это новые возможности и знакомства в среде единомышленников. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов 1С!

Главный приз – 150 000 рублей. Победители регионального этапа в каждой номинации получат ценные призы от фирмы "1С", также всем участникам, занявшим призовые места, будут вручены подарки от компании "Неосистемы Северо-Запад ЛТД", кроме этого, все участники получат престижные сертификаты "Профессионал 1С:ИТС" и памятные дипломы. Полный перечень призов регионального этапа:

1 место – ценный приз от фирмы "1С" + обучение в Центре сертифицированного обучения "Неосистемы Северо-Запад ЛТД" для одного слушателя;

2 место – программный продукт 1С на выбор: "1С:Бухгалтерия предприятия 8. Базовая версия", "1С:Розница 8. Базовая версия", "1С:Зарплата и управление предприятием 8. Базовая версия", "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия" или подарочная карта магазина Юлмарт номиналом 2 000 руб.

3 место – подарочная карта магазина Юлмарт номиналом 1 000 руб.

Выполнение конкурсных заданий предполагает использование главного ресурса для пользователей программ 1С – информационной системы 1С:ИТС. Чтобы увеличить шансы успешного прохождения конкурсного задания, рекомендуем ознакомиться с бесплатным видеокурсом "Стартовый вебинар для участников" по ссылке http://thebest.its.1c.ru. По этой же ссылке Вы можете зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий.

Конкурс включает в себя три тура:
1. Отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)
2. Региональный (очно, 9 сентября одновременно в 60-ти городах России )
3. Финальный (11 октября накануне осеннего Единого семинара 1С)

Для успешного прохождения конкурса Вам осталось только освоить информационную систему 1С:ИТС и научиться искать в ней ответы на профессиональные вопросы.

До встречи на региональном туре!
Страница конкурса в интернет.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.