Сегежская неожиданность

Новости.
09:48, 20 Октября 2003

Новости партнеров

Cегежский ЦБК признан самой динамично развивающейся компанией года в лесном комплексе страны. Предприятие удостоено почетного звания по итогам первого специального конкурса на присуждение лесопромышленной премии, учрежденной информационно-торговой системой лесной отрасли Lesprom.ru.

Результаты конкурса были объявлены в ходе V Всероссийского лесопромышленного форума, завершившегося в минувший четверг в Санкт-Петербурге. Премиальная комиссия из 13 человек, в которую вошли руководители федеральных министерств и общественных объединений, экологи и журналисты, высоко оценила динамику производства и прибыли, финансовую устойчивость и независимость карельского предприятия, а также производительность труда, уровень загрузки мощностей, новые проекты и долю расходов компании на научно-исследовательские работы.
Как отмечают в пресс-службе Сегежского ЦБК, присуждение премии стало полной неожиданностью для руководства комбината, поскольку компания не заявляла себя в качестве участника конкурса. Тем не менее, жюри выделило ее
среди 17 других претендентов.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.