Карельский цирюльник

Новости.
10:10, 24 Октября 2003

Новости партнеров

8 ноября в здании Национального театра РК состоится II Открытый Чемпионат на Кубок Карелии по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Конкурс проводится Фондом содействия развитию парикмахерского искусства Республики Карелия, при участии администрации Петрозаводска, немецкой фирмы профессиональной косметики для волос «KADUS» и модельного агентства «SPELL».

Оценивать качество работ будет авторитетное жюри, в которое входят ведущие мастера лучших салонов Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и других городов Карелии.
Организаторы конкурса наградят победителей всех видов соревнований. Администрация Петрозаводска приготовила для участников чемпионата дипломы с символикой 300-летнего юбилея города и учредила призы «За лучший образ» в каждой конкурсной номинации.
Наряду с основными наградами будет разыгрываться «Приз зрительских симпатий». Обладатели этого титула получат приглашение на грандиозное Kadus-Hair-Passion-Show, с участием братьев Де Риддер - звездных топ-стилистов из Бельгии, а также приглашения на изысканный ужин в казино Conti Group, с участием Генерального директора компании «KADUS» Томаса Оксенкиль, Долорес Кондрашовой, Сергея Зверева, Светланы Рыжковой, Елены Баклушиной и других звезд парикмахерского искусства.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.