Позвони мне, позвони

Новости.
10:11, 24 Октября 2003

Новости партнеров

В Петрозаводске введена в эксплуатацию новая цифровая телефонная станция фирмы Siemens емкостью более 3,5 тыс. номеров.

Как отмечают в местном филиале ОАО "Северо-Западный телеком", абонентский выносной модуль, расположенный по улице Пробная, кардинально изменит качество связи в прилегающем районе города. Новая станция позволит переключить на более современное цифровое соединение около 2 тыс. существующих абонентов. Кроме того, в телефонной сети карельской столицы появятся 1,5 тыс. новых номеров. До конца года связисты республики намерены заменить существенную часть устаревшей декадно-шаговой станции по ул. Калинина, улучшить качество связи за счет переключений в микрорайоне "Голиковка" и расширить телефонную сеть в микрорайоне "Кукковка". Новые номера появятся также в Костомукше, Сегеже, Сортавале, Кондопоге, Лахденпохья и прилегающих к ним районах.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.