Новости. Общество
17:15, 05 Июля 2016

ВИДЕО: Футболисты сборной России развлекаются в Монте-Карло под звуки гимна РФ

Загрузка...

Вечеринка с кальяном и шампанским под гимн РФ, устроенная футболистами сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, попала на видео.

Видеозапись разместил в Instagram один из пользователей, сняв спортсменов в ночном клубе Twiga, пишет Life.

По сведениям очевидцев, Кокорин и Мамаев купили около 500 бутылок шампанского, которое раздавали всем желающим. Столь щедрый жест обошелся им в среднем в 250 тысяч евро.

Комментарии

Нафталин
2016-07-06 09:06:30
играть не умеют, зато харю залить - они первые
эдуард3
2016-07-06 08:41:51
Осквернение Гимна России ?! Смотрите дети, смотрите народ - как, на ваши деньги, футбол наш живет! Жируют, плюя нам в лицо - и Гимн наш похабят - кто ответит за все!!! Вот деньги уходят куда - где там проверки! Нам говорят - расходы нужно уменьшить! Зачем уменьшать - чтоб там жировали, позором Россию покрывшие дяди! Кощунство под Гимн России Великой - пить и гулять, вместо позы приличной. Под гимн весь Народ с Президентом - строго стоит - а эти -Зажрались - Россия, что им простишь?! Позором Россию покрыли они - гнать их с России - хамы нам не нужны!!!
Беня Шухермастер
2016-07-06 02:26:41
Лишить всех гражданства за такой футбол!
кир
2016-07-05 23:35:31
Чего мы хотим показать миру? Вранье? Сделайте дома площадки для ребят, пусть играют дома для себя, а нечего курить и бухать, чем платить неоправданно большие деньги варягам.
Неравнодушный
2016-07-05 22:15:16
Лучше сыграть они не могли таким составом, выжали из себя всё возможное. А что бухают - так все бухают и обдалбываются.
banan
2016-07-05 19:30:00
Му**ки! Безногие, кривые и бесполезные!
sherhan2
2016-07-05 19:24:34
Дармоеды,одним словом.
deep
2016-07-05 18:46:17
Прав Ловчев: зажрались! Зарплаты как в Ювентусе или Арсенале, а играют как в Мухосранске. На Запад не едут, там платить столько не будут. И ведь деньги не клубные, не могут клубы обеспечит такой уровень зарплат, а наши кровные налоги, которые власть разбрасывает как хочет и кому хочет.
кир
2016-07-05 18:43:15
Чего бездарям делать?
Oscar
2016-07-05 18:29:04
Как где-то недоработали или проштрафились,сразу патриотизм прёт. Мы за Родину мол,так что отцепитесь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?