Вера Брежнева поделилась откровенным снимком с отдыха

Новости. Общество
21:03, 06 Июля 2016

Новости партнеров

Певица удивила пикантным фото в бикини.

Певица, актриса и просто красавица Вера Брежнева настолько тщательно следит за собой, что может смело демонстрировать окружающим свою шикарную фигуру в купальнике. Что она, собственно, и делает на своей страничке в Instagram. Но новое фото супруги Константина Меладзе превзошло все ожидании ее поклонников, пишет lady.mail.

Певица опубликовала свежий снимок с Гоа, где она сейчас проводит время. На фото Вера сидит на краю бассейна под дождем в одних трусиках, прикрыв грудь руками. "Дождь смывает все следы, посиди со мной и ты", — подписала звезда.

Пикантный снимок вызвал бурную реакцию подписчиков, которые не смогли остаться равнодушными. "Такая суперская! Нереальная красотка!", "Отличное фото, романтичное", "Ой, какая! Настроение от таких фото просто волшебное", "Вера, вы шикарная женщина", — прокомментировали поклонники.

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.