Кригер – главный пенсионный ревизор

Новости.
09:55, 24 Ноября 2003

Новости партнеров

Недавно появилось сообщение о том, что скандально известный экс-чиновник карельского правительства Андрей Кригер продолжает делать успешную карьеру за пределами республики. Теперь он в Москве и занимает высокую должность в Управлении Пенсионного фонда РФ.

Андрей Кригер покинул Карелии зимой прошлого года, когда его пребывание в правительстве вместе с чередой уголовных разбирательств начало по-настоящему портить репутацию идущего на выборы Сергея Катанандова. Дабы не сердить избирателей, Кригера решили убрать сначала с должности зампреда, ответственного за социальную сферу, а потом и из правительства вообще. Известно, что сразу после отставки Андрей Андреевич переехал жить на юг, в Краснодарский край, где стал директором одного из местных мукомольных предприятий, аналогичного Кондопожскому КХП. И вот теперь - новая должность, на этот раз федерального уровня. Андрей Кригер назначен начальником отдела в контрольно-ревизионном ведомстве Управления Пенсионного фонда РФ. Это значит, что ему поручен контроль за пенсионными деньгами.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей