999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:23, 13 Июля 2016

В Карелии рухнуло индивидуальное жилищное строительство

Загрузка...

Спад индивидуального жилищного строительства в Карелии в первом полугодии превысил 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Такие данные дает Карелиястат по итогам жилищного строительства в январе-июне 2016 года. За этот период в республике введено в эксплуатацию 193  индивидуальных жилых дома общей площадью 16,6 тыс. тыс. квадратных метров.

Здесь подробнее.

Комментарии

Ленивый
2016-07-13 19:29:21
"нормальное" московское жлобство - мало просто самим нахапать, необходимо другим жить не давать.
лесоруб
2016-07-13 16:18:00
Вспомните анекдот про червей отца и сына... "Родину, сынок, не выбирают"
Сергей
2016-07-13 15:21:06
Просто поразиться можно,как сумели всё довести до такого состояния,богатейшая страна,а кучка негодяев сделала её нищей, у людей нет возможности уже работу нормальную найти, за 10-20000 рублей,люди корячатся и терпят, чиновники плодятся как клещи, депутаты превратились в хрен знает что, только,правда, не защищающие права народа...,всё хапают,хапают, уж скоро из штанов выпрыгнут... Уже Европа над нами не смеётся.а жалеет ,похоже, видел как финны фотографируют наши ямы( редкие туристы),наверное,потом там,у себя, показывают этот цирк...им не понять это....у них уборщица получает на наши деньги около 128.000р.,в стране нет ни нефти,ни газа,просто люди ...и...управляют для людей...
Горожанин
2016-07-13 13:55:30
Строили бы. Но сколько стоит участок с "направлениями" дорог и минимумом (практическим отсутствием) остальной "инфраструктуры"?! Не пора навести порядок с этим "бизнесом"?
banan
2016-07-13 13:51:51
Ну вы там держитесь. На что строить в нищей, но радостной Карелии?
oko
2016-07-13 13:38:49
желанье есть а денег нет крепитесь! лузерам ответ
Жуков
2016-07-13 12:44:34
Это результат передачи полномочий по земле от муниципалитетов в Республику. Очередной эксперимент , Руководства Карелии.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?