Новости.
16:13, 16 Июля 2016
4
1
2

Худилайнен возглавил команду "Единой России"

В субботу 16 июля в Петрозаводске прошел второй этап 25-й конференции регионального отделения партии "Единая Россия", на которой утвердили окончательные списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания и Петрозаводского городского совета.

Из Москвы на конференцию приехали лидеры партии: член Совета федерации Валерий Рязанский и депутат Госдумы Светлана Журова. В зале присутствовал глава Карелии Александр Худилайнен, депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко, мэр Петрозаводска Ирина Мирошник, секретарь регионального отделения партии Лариса Подсадник и другие.

В начале конференции секретарь регионального отделения партии Лариса Подсадник вручила партийные билеты новым членам партии, а после, билет члена генерального совета партии был вручен Элиссану Шандаловичу.

После этого карельское отделение партии утвердило окончательные списки кандидатов в Заксобрание и Петросовет. Партия закрыла сто процентов округов.

Среди партийных кандидатов известные врачи, общественники и деятели культуры Карелии. В их числе Михаил Стоцкий, Алексей Хейфец, Элиссан Шандалович, Аркадий Рутгайзер, Анна Лопаткина, Галина Гореликова, Ольга Шмаеник, Лариса Жданова и другие. Список Петрозаводского городского совета возглавил Геннадий Боднарчук. Республиканский список партии возглавил глава Карелии Александр Худилайнен.

Комментарии

Nelidov
2016-07-18 11:28:50
Дерзай, Саша! Мне одному скучно.
Leopol'd
2016-07-17 22:49:15
ЕР утвердила кандидатов, не прошедших собственных праймериз. А во главе поставили человека, не собирающегося становиться депутатом. При таком раскладе я готов даже за коммунистов, не говоря о нормальных партиях.
Беня Шухермастер
2016-07-17 22:15:05
Я их всех таки поздравляю, рад, очень рад! Я б даже пожелал их успехов, но меня одно таки напрягает: смотреть фильмы-катастрофы и участвовать в них (пусть даже косвенно)- это две большие разницы. Упаси всех нас Господи от последнего!
кир
2016-07-17 13:32:35
Это вранье продолжается с советских времен, а уже наступил 21 век, где два состояния в двоичной системе: ноль или единица. А ЕР неведома двоичная система, где врать нельзя, они бормочут о своем третьем пути.
Виссарионович
2016-07-16 23:17:45
ЕР,может "не умышленно",но привела страну к первой в истории возможной дисквалификации России с Олимпийских Игр,как самую грязную(допинг) в мире, причём вопрос стоИт:" о гос программе накачивания людей и выведении из организма наркоты по программе спецслужб", так настаивают Usada, основываясь на многочисленных проколах наших спортсменов и их показаниях...во как?! Это не какая не политика, это позор просто! За ЕР голосовать не хочется что-то уже... Только за "Партию роста" или "Яблоко",если опять не снимут...
кир
2016-07-16 16:36:43
Мало вам, что пассионарии вас и нас к коммунизму вели, так теперь они в новое светлое будущее заведут и там бросят. Хотя бы сначала сбросили их имена с названий улиц, по которым противно ходить людям с совестью, людям с памятью.
man
2016-07-16 16:33:39
Странно. По названию, Карельская организация главной партии страны, а на фото - ни одной знакомой карельской личности. Весьма похоже на Индостан, времен британского колониального владычества...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?