Худилайнен возглавил команду "Единой России"

Новости.
16:13, 16 Июля 2016

Новости партнеров

В субботу 16 июля в Петрозаводске прошел второй этап 25-й конференции регионального отделения партии "Единая Россия", на которой утвердили окончательные списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания и Петрозаводского городского совета.

Из Москвы на конференцию приехали лидеры партии: член Совета федерации Валерий Рязанский и депутат Госдумы Светлана Журова. В зале присутствовал глава Карелии Александр Худилайнен, депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко, мэр Петрозаводска Ирина Мирошник, секретарь регионального отделения партии Лариса Подсадник и другие.

В начале конференции секретарь регионального отделения партии Лариса Подсадник вручила партийные билеты новым членам партии, а после, билет члена генерального совета партии был вручен Элиссану Шандаловичу.

После этого карельское отделение партии утвердило окончательные списки кандидатов в Заксобрание и Петросовет. Партия закрыла сто процентов округов.

Среди партийных кандидатов известные врачи, общественники и деятели культуры Карелии. В их числе Михаил Стоцкий, Алексей Хейфец, Элиссан Шандалович, Аркадий Рутгайзер, Анна Лопаткина, Галина Гореликова, Ольга Шмаеник, Лариса Жданова и другие. Список Петрозаводского городского совета возглавил Геннадий Боднарчук. Республиканский список партии возглавил глава Карелии Александр Худилайнен.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.