999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:34, 25 Июля 2016

Баба Настя благословила Худилайнена

Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен навестил 80-летнюю жительницу села Ондозеро.

Во время рабочей поездки в Муезерский район Александр Худилайнен заехал в небольшую деревню Ондозеро.

"Александр Худилайнен сразу же направился в небольшой домик, стоящий на краю деревни. На пороге его уже встречала Анастасия Захаровна, или, как зовут ее местные жители, баба Настя. В свои 80 лет баба Настя держит небольшой огород, поет в местном хоре и печёт отменные калитки! А еще вышивает - главе Карелии на память она подарила картину Георгия Победоносца. И ни слова – о своих проблемах. Напоила чаем с калитками, по-матерински обняла и уже на пороге шепотом вслед благословила", - написала пресс-секретарь главы Марина Кабатюк.

Комментарии

Беня Шухермастер
2016-07-26 01:01:00
Александр Петрович имел переманивать электрорат леваков )))))
Петрович
2016-07-25 18:40:55
В этом вся Россия!
Шпэнщик
2016-07-25 16:09:35
Вот Худик дает, объел бабулю, полыбился на камеру и уже герой, а согласен и этой бабуле льготы обрезать, в свете недавних событий!
AlexHyalex
2016-07-25 15:27:35
Обидно что Худик морочит головы обычным бабушкам, которые зла не желают и давно уже смирились с такими кадрыми как он. Приехал, попил чая и уехал, при этом забыв бабу Настю!
Juniper59
2016-07-25 13:07:19
Глава занимался делом? Не смешите. За чем поехал, про то и написали. Чувство стиля и меры теперь не в чести, главное - бухнуть сиропчику, а не многовато ли вышло, не волнует. Умилительно. До тошноты.
che
2016-07-25 12:42:19
Бабушке - здоровья, хорошего настроения, однозначно. Собственно, это она нам всего этого желает, скорее всего. Бабушка даже на вид молодец. А вот с точки зрения худилайновских конкурентов, критиков и откровенных недоброжелателей, его пресс-служба работает отлично. Итог всей рабочей поездки, согласно статье, - глава поехал по делам, а сходил в гости. Ведь ни слова о деле, о том, чем он там занимался. Они правда считают, что когда глава навещает дорогого или приятного ему человека, это то, ради чего бы ищем новости о нем? От главы результатов каких-то люди ждут обычно. Я бы на его месте сменил пресс-службу.
sherhan2
2016-07-25 12:34:22
Напомнило кадры из всем известного фильма,где предлагали голосовать за Боголепова)))
goo
2016-07-25 12:22:41
Марина, беги оттуда!
Orava
2016-07-25 12:19:27
Баба Настя единственная в Карелии у кого нет проблем!
Саныч
2016-07-25 12:08:25
Прослезился, читая.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?