Новости. Политика
10:46, 28 Июля 2016

Известная телеведущая Карелии стала пресс-секретарем мэра Петрозаводска

Загрузка...

Татьяна Соколова заняла должность пресс-секретаря главы Петрозаводска Ирины Мирошник.

Как стало известно "Столице на Онего", журналист Татьяна Соколова, ведущая ток-шоу "Прямой разговор" на телеканале "Ника+", заняла пост пресс-секретаря главы города.

Отметим, ранее  Соколова возглавляла телеканалы "Сампо", "ТНТ-Онего", а также занимала должность руководителя информационного агентства "Республика Карелия".

Комментарии

анти
2016-07-28 21:47:59
ненец. Да, я умею качественно и много работать. Поделиться "Как"? Здесь? Вы уверены, что это то самое место, где это следует делать? Я - нет. А Ширшину мы очень даже сильно разглядели, не сомневайтесь. Если есть желание - приглашайте, ну хотя бы в ту же "Агрикалчу" - расскажу непременно.
ненец
2016-07-28 21:38:43
Демари, как у того дракоши две глотки. Пивненка сказала делами надо оправдываться, а не секретарями. Деньги налогоплательщиков на ветер.
ненец
2016-07-28 21:35:47
Анти, а Вы умеете Качественно? Вы знаете Как? Поделитесь? Или Вы тоже просто Умный! Кстати Ширшину вы не то что понять, разглядеть не успели. Это было новое и правильное, но не вписывающееся в Матрицу. Скоро поймёте.
Demari
2016-07-28 20:28:40
У говорящей городской головы, появилась еще одна ...говорящая голова. :)
эдуард3
2016-07-28 19:08:43
Мы требуем пресс-секретаря! Друзья, почитал вас - и заметьте все по своему правы - и это не лесть, а констатация факта. Комментаторы, как и общество, разноплановые, мягко говоря. Правды одной, ну почти, не бывает. Задача пресс секретаря, в ряде других задач,- те или иные факты, нападки и т.д. -интерпретировать так, чтобы власть смотрелась достойно. Здесь нужен опытный человек, вот он и пришел. Что это поменяет для нас с вами - ничего, разве только она согласиться комментировать наши с вами комментарии по "ажиотажным" статьям, вопросам. И здесь "Столица на Онего" -могла бы переговорить на эту тему с пресс секретарем. А то мы пишем, а нам не отвечают! Мы же все и есть разные срезы общества, на которых редко кто обращает внимание. А вот когда будет по другому, то и заживаем по другому.
анти
2016-07-28 17:38:44
Дж59. "уровень", про который Вы говорите, действительно недостижим нынешними, так низко они не опускаются... Ослик ИА. Ситуация, которую Вы описываете, соответствует действительности, что правда, то правда! Надо искать выход, реальный... Но кто ж нас послушает? 50% населения РФ палец о палец не ударят ради нашей страны... А надо-то - ПРОСТО РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО... Вот и вся "стратегия"...
Ослик ИА
2016-07-28 17:15:37
Анти,согласен с Вами,что профессионалов найти трудно,но можно ,при условии реально начатой борьбы с коррупцией,а не той профанацией,чем сейчас занимаются некоторые товарищи,да и к "буче" я не призываю,понимаю ситуацию, но с этим состоянием дел в обществе и политиканами,(бросающими страну то туда,то сюда,уже в Европе мы изгои,над спортсменами весь мир издевается) ,ничего не добиться ,Вы же видите сами...одна болтовня, покрытие воровства и толком ничего....по всем направлениям мы занимаем последние строчки в мировом рейтинге...,кроме коррупции и допинга,тут первые ,чёрт возьми...обидно...да все всё видят...дураков всё меньше .которых можно просто зомбировать...телеком, интернет делает своё дело...
Demari
2016-07-28 16:16:13
Что может говорить человек ,который много лет занимался цензурой в СМИ ?
Juniper59
2016-07-28 14:35:54
анти, Вам пора менять ник на "про". Ширшина - это уровень, не достижимый нынешними мэрскими пришельцами. В том числе и по грамотности. У нынешней есть только один большой плюс: она убралась из образования и больше не имеет дела со школьниками.
Горожанин
2016-07-28 14:35:23
Тогда уж должности пресс-секретарей надо ввести во всех местных администрациях
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?