999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:41, 31 Июля 2016

ВИДЕО: Похоже, набережная Онего "подступилась" к жилым домам на Варкауса

Загрузка...

Жители Петрозаводска сняли на видео последствия ливня на Варкауса.

Видеозапись опубликована в паблике "Живой Петрозаводск".

Петрозаводск накануне вечером из-за ливня превратился в Венецию - в городе начался настоящий потоп.

Комментарии

ненец
2016-08-01 14:46:04
анти, а от кого зависит общий настрой? От РПЦ что ли? Партия - наш рулевой! - помнишь? И кто там сегодня с рулём? Для общего настроя. Молчи лучше.....!
Demari
2016-08-01 09:36:05
анти Жирдяй может похудеть и обрести здоровье ...А вот что случится с "доходягой", который сидя на сундуке с деньгами ,ворует еще? Если бы нам, вам с Киром -предложили бы жизнь без партий...Мы бы жили без партий .Но сейчас, надо будет выбирать между жуликами и ворами ..и еще нормальными гражданами. Придется выбирать...ничего другого нет. Ну а вы с Киром ...можете высокомерно хлюпать носом. Разберемся без вас. :))
deep
2016-07-31 22:22:46
Причем здесь мифический ХОЗЯИН? У меня на даче НИКОГДА в подвале не было воды, а сегодня, сын залез, сантиметра 1,5-2,0. Опять Ширшина виновата? Дебилы, бл...ь!
анти
2016-07-31 21:34:31
Внимание всем постам!))) Смешно читать, вроде взрослые все люди! От партий ли зависит общий настрой общества? Да кто бы сейчас ни пришел к власти, результат будет один и тот же! Заставьте жирдяя бегать по утрам, усиленно тренироваться, назначьте клизмы и массажи... Он станет здоровее? Отнюдь! Совсем загнется! Не о политике должна быть печаль у людей здравомыслящих... Тем мне и интересен КИР. Зрит в корень проблемы...
Ослик ИА
2016-07-31 19:01:27
Пока сам народ не протрезвеет и не тряхнёт всю эту шайку от ер-овцев до коммуняг, ничего в стране не будет,все партии уже 20 лет ,типа ещё ЛДПР, СР,"Родины да патриоты" :-пустышки, присосавшиеся к бюджету народному,не больше не меньше,но постоянно обещающие блага и ЖИЗНЬ в 2030 теперь году, бесполезны, тот ,кто понимает это,вроде Партии роста,ну хотя бы "Яблоко",эти "товарищи" ещё ,попыжась , смогли бы повернуть колесо на 180 градусов хотя бы,а то, Мин. Фин. уже предупредил,что через год зарплату платить будет нЕчем... О каких "хозяйственниках " здесь Вы говорите,что Вы??!!
ненец
2016-07-31 17:07:25
анти, Вы умеющий качественно и много работать, почему не научите, не поможете? Как прошла, проведённая физиком, дератизация? Стало крыс меньше, или опять "деньги на ветер"? Вам первое партийное задание: Довести до мэра правильные методы борьбы с крысами. А хозяина и в Республике нет как и её самой.
Demari
2016-07-31 16:54:25
анти Когда Худи избавился ,в нарушение всех законов ,избавился от всенародно избранного мэра....то он ,всю ответственность по состоянию города, взял на себя. А как он руководит Карелией ...это уже в анекдоты вошло. Ставленница Худи- Мирошник ,обыкновенная "говорящая голова" от едроссов во главе с губером. Едроссов ,которые растащили всю страну. Надеюсь ,что на выборах вы прокатите всю эту камарилью....мимо урны. П.С, Прогнозируют еще дожди с грозами ....запасайтесь лодками. :)))
анти
2016-07-31 15:45:48
demari. Судя по состоянию ливневой канализации, в городе лет 15 нет хозяина. Не передергивайте... Не только говорящий, но еще и злобный манекен в городе действительно есть, претендует на место спикера в Петросовете, ну... вы понимаете о ком я))))
ded pavlo
2016-07-31 14:33:09
- Это что, уже всемирный потоп? - Нет, это в городе П (как и везде) нет средств на ливневую канализацию. (Но вы там держитесь! Привет!)
Demari
2016-07-31 14:11:38
Уже полгода в городе нет хозяина .....Есть только говорящий манекен. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?