Новости. Общество
10:54, 01 Августа 2016

Сколько зарабатывает новый пресс-секретарь мэра, поинтересовались у Мирошник на планерке

Загрузка...

На традиционной планерке в мэрии Петрозаводска у главы города Ирины Мирошник поинтересовались, какую зарплату получает ее пресс-секретарь Татьяна Соколова.

Как сообщалось ранее, журналист Татьяна Соколова, ведущая ток-шоу "Прямой разговор" на телеканале "Ника+", заняла пост пресс-секретаря мэра карельской столицы.

"Во сколько будет обходиться пресс-секретарь бюджету города? Какая у пресс-секретаря зарплата вместе с начислениями?" – спросила у Ирины Мирошник одна из горожанок.

Мирошник начала ответ с того, что всю необходимую городскую информацию жители карельской столицы сегодня получают на традиционных планерных совещаниях в мэрии, а также на сайте администрации, откуда ее берут и тиражируют СМИ.

"Информирование ведется достаточным образом, - отметила Мирошник. – И эта должность (пресс-секретаря главы города, - "Столица на Онего") необходима в работе, как раз чтобы обеспечивать все эти перечисленные формы взаимодействия со средствами массовой информации, с населением, для информирования".

"По финансовой составляющей мы неделю возьмем себе времени, и предоставим вам эту информацию", - добавила мэр, обращаясь к задавшей вопрос горожанке.

Комментарии

Гость как гвоздь
2016-08-02 10:36:32
Анти, спасибо, а то всякий бред в голову лезет.
анти
2016-08-02 08:51:49
демари. Попомарионетка Ширшина вам, конечно, ближе и родней, чем приличные люди с профессиональным подходом к работе и реальной деятельностью. Гость как гвоздь. Ошибочка у Вас, уважаемый))
Demari
2016-08-01 23:49:25
Ваши худимарионетки - Мирошник с Соколовой в подметки не годятся Ширшиной. Ничего не умеют делать ,даже на простой вопрос ответить не могут ,без согласования с худилайцами. Гнать надо всех проходимцев ,узурпировавших власть в городе ...и в республике.
Гость как гвоздь
2016-08-01 22:58:01
Анти, иной раз подозрения, что ты и есть Мирошник или Боднарчук.
анти
2016-08-01 21:46:00
Лучше бы Ширшина не общалась сама с населением и СМИ, глядишь, и за умную сошла бы! Ей у Мирошник уроки брать надо. А пресс-секретарь нормальная должность, всегда была в штате. Это нормально! И Соколова - реальный профессионал. Каковых в окружении Ширшиной было очень и очень мало.
kfyf
2016-08-01 21:00:51
Ширшина сама общалась с населением и СМИ, а Мирошник нужен секретарь и съемочная бригада телевидения повсюду рядом.
Петрович
2016-08-01 18:10:58
Уничтожая Ширшину, с пеной у рта (особенно супер эксперт Макеев) обещали суперменеджера на пост главы города! Господа жители города! мы для них быдло!!!
Olga
2016-08-01 17:01:01
Без председателя Петросовета-ни слова!
Orava
2016-08-01 13:09:45
Лучше бы молчала
елпидифор
2016-08-01 12:54:13
Таня очень привередливая дорогая девочка: любит дорогие машины и часто их меняет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?