999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:01, 10 Августа 2016

ВИДЕО: "Один терапевт обслуживает весь Повенец, людям к нему практически не попасть"

Загрузка...

Медик БМСП Татьяна Богданова рассказала о сложной ситуации с медицинским обслуживанием в поселке Повенец.

 Татьяна Богданова стала участником передачи "Накипело" на телеканале "ТНТ-Онего".

"В советские времена в Повенце был очень хороший медицинский пункт, где были четыре специалиста. На данный момент обслуживает такой большой населенный пункт один терапевт, и попасть к нему практически невозможно", - сказала Татьяна Богданова.
 

Комментарии

Oscar
2016-08-10 20:26:29
Киру. " В президенте страны многие простые люди интуитивно чувствуют свою защиту". Да я согласен с этим. Но многие и не чувствуют защиту. И потом,любой чел будет больше напрягаться,если его кто-то подсиживает.
ненец
2016-08-10 18:15:18
Теперь и в Карелии Паротя имеется. Всё бы вам пороть. Хвосты рубить надо, чтоб на людей походили.
oko
2016-08-10 15:15:17
дык повитухи коновалы знахаря бабульки с травами... не пропадём зазря
Серж
2016-08-10 12:43:43
Чо скажет Улича и худяшаны,посмотрев программу....вранье?
Orava
2016-08-10 11:08:47
А.С. Пушкин: "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный." Мало не покажется всем, особенно черни. Руководство на своих бизнес джетах улетят в заклейменную, вот вот разваливающую Америку и загнивающую Гейропу, а мы с вами останемся, в лучшем случае беженцами двинемся в Эстонию или Финляндию.
кир
2016-08-10 10:55:12
Orava, в обществе на низкой ступени развития кроме основных инстинктов, боли и смерти люди не понимают и не воспринимают ничего. Не все, конечно, но многие. Было время подготовить нового человека, который был бы лучше предыдущего. Но время ушло, а новый человек так и не появился и система клонирует себе подобных. Эта задача была поставлена русской интеллигенции ещё в 19 веке, но интеллигенция не справилась с ней.
кир
2016-08-10 10:44:36
Oscar, как ни печально, но для России, всё ещё патриархальной и полудикой страны не подходит то, о чем многие мечтают. Царя то убили люди "без царя в голове", а стали заблудшими в пустыне и Моисея рядом нет, который бы вывел к свету. А без царя они не могут как без мастера на производстве. Нет, ну матюгаться и выпендриваться на пустом они могут, но не более того. В президенте страны многие простые люди интуитивно чувствуют свою защиту.
Orava
2016-08-10 10:36:30
Ну что то не хочется чтоб меня пороли, меня и в детстве родители не били. Профессор Преображенский: "Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением".
Oscar
2016-08-10 10:27:55
Путин на медицину положил большой ...
Oscar
2016-08-10 10:26:30
Никогда не появится высшая сила,которая будет всегда справедливо пороть. Это утопия. Пороть будут как всегда сильные слабых. Когда справедливо,когда нет. Сильных пороть не будет никто,даже если они неправедные. На этот счёт только постоянная смена власти,чтобы одни сильные долго не задерживались во власти.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?