999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
12:19, 11 Августа 2016

Владелец "Лотос Plaza" сообщил о планах открытия второй очереди комплекса

Загрузка...

"Успех "Лотос Plaza" уже сегодня позволяет планировать вторую очередь проекта", заявил владелец торгово-развлекательного комплекса в Петрозаводске Леонид Белуга.

"Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, смотрим с уверенностью в будущее и планируем дальнейшее развитие не только самого торгово-развлекательного комплекса, но и окружающей территории. В ближайшем будущем состоится открытие веревочного парка, появятся тренажеры для любителей спорта на открытом воздухе, а также детская площадка и колесо обозрения", - сообщил Белуга автору публикации, размещенной на правах рекламы на сайте "Моллы.ru".

По его словам, "успех "Лотос Plaza" уже сегодня позволяет планировать вторую очередь проекта".

Подробности – по ссылке.

Комментарии

анти
2016-08-11 22:14:49
А мне нравится Лотос Плаза! Езжу туда по выходным с удовольствием! Вот в Ленторг не хожу уж лет пять... Тошниловка (прости, Господи)...
Серж
2016-08-11 16:55:50
Спасибо Леонид...уже нинадо....
mar
2016-08-11 16:23:15
Не знаю что там с успехом, но обещанного крутого спортивного центра до сих пор нет.
Leopol'd
2016-08-11 14:56:54
))) В защитниках проявляются только новые ники. А сколько таких khtf появится к выборам. )))
Rmj
2016-08-11 14:50:07
dhjiesd +1, запарили реально. Лучше бы сами работать начали.
VladPTZ
2016-08-11 14:20:22
Асфальта то нет на стоянке в стороны реки, а расширятся как мне кажется будет с противоположной стороны где "Снегири", там уже давно забор и пустырь подготовлен под стройку.
dhjiesd
2016-08-11 14:06:52
Ну что вы все ниже подписавшихся такие злые?!!! Я так полагаю неудачники по жизни, которые только и могут, что чей-то успех ровном поливать! Ведь если разобраться, то со строительством Лотос Плаза город внешне выглядит современнее! Да, пусть не все помещения заняты, да асфальт не везде сделан, но в целом то нормально Белуга все сделал! Помещения сейчас не только у него пустуют, а у всей страны и это явление временное! Что касается асфальта, так зачем его сейчас класть, если собираются еще расширяться, следовательно тяжелая техника его сломает! Поражают наши нищеброды своей желчепроизводительностью!
Leopol'd
2016-08-11 13:15:23
Нормально это. Выделят кредит, а точнее произойдет скрытая продажа. Он действующие площади толком не может занять, какой там "успех".
Инженер Брунс
2016-08-11 12:39:07
самопиар, значит дело совсем гиблое
stas
2016-08-11 12:38:14
На это денег нет. Все это рекламные уловки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27