Петрозаводск впервые присоединится ко Всемирному дню подтягиваний

Новости. Спорт
07:26, 09 Сентября 2016

Новости партнеров

В субботу, 10 сентября, любой желающий сможет подтянуться за столицу Карелии.

"Приглашаем всех, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, прийти на набережную Онежского озера и подтянуться за Петрозаводск. Все участники получат сертификаты, а победители и призеры в каждой категории – медали и дипломы. Вход свободный", - сообщили в компании по изготовлению тренажеров MB BARBELL.

Мероприятие пройдет на спортивной площадке на Онежской набережной. Подтянуться также можно будет на турнике, который установят на перекрестке ул. Андропова и Свердлова.

Судьи будут принимать зачет с 13 до 17 часов, а в 18.30 на площадке на Онежской набережной пройдет церемония награждения.

Подробнее смотрите в паблике мероприятия.

В этом году в акции "Всемирный день подтягиваний" (World Pull Up Day) принимает участие 500 городов из 20 стран. Ожидаемое количество участников - 300 тысяч человек. Цель акции - установить мировой рекорд в три миллиона подтягиваний за один день .

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.