ФОТО: Известная телеведущая Анфиса Чехова в Петрозаводске поразила поклонников своей внешностью

Новости.
07:23, 12 Сентября 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске на выходных побывала известная телеведущая Анфиса Чехова, которая стала гостем праздника "Экодень" в новом микрорайоне Древлянка-8.

В Петрозаводск приезжала известная телеведущая Анфиса Чехова, она стала гостем праздника "Экодень" в новом микрорайоне Древлянка-8. Здесь состоялось открытие второй очереди Семейного парка. Анфиса Чехова вместе с горожанами приняла участие в посадке деревьев.

Фамильные деревья - клены и шаровидные ивы – были высажены в новом микрорайоне Древлянка-8 в Семейном парке в минувшую субботу. Акция проводилась администрацией Петрозаводска и застройщиком микрорайона – компанией "Чистый город" при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Анфиса Чехова стала специальным гостем акции, так как является представителем этого фонда.

Ведущий праздника "Экодень" Роман Дымов разместил у себя на страничке в социальной сети фото с Анфисой Чеховой, которая поразила поклонников своей внешностью. Звезда шоу-бизнеса прекрасно выглядит – она заметно похудела, ей очень идет новый образ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.