В мэрии Петрозаводска рассказали, когда в квартирах горожан станет тепло

Новости. Общество
12:04, 15 Сентября 2016

Новости партнеров

Определена дата подключения к теплу жилого фонда Петрозаводска, сообщили в пресс-службе администрации города.

В администрации Петрозаводска на заседании штаба по подготовке и проведению отопительного сезона была озвучена дата подключения к теплу жилфонда карельской столицы: ориентировочно подключение начнется с 11.00 21 сентября.

На подключение и отладку гидравлических режимов необходимо не менее недели. Свою готовность начать отопительный сезон подтвердили сегодня ресурсоснабжающие организации "ТГК-1" и "ПКС", а также управляющие компании.

В мэрии напомнили, что коммунальные службы обязаны начать отопительный сезон в том случае, если в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не будет превышать +8 градусов. Пока же в карельской столице эти показатели выше необходимого минимума. Тем не менее, администрация обратилась с ходатайством в Минстрой РК о начале подключения отопления в жилом фонде со следующей недели.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.