Звезда серила "Не родись красивой" Нелли Уварова приедет в Петрозаводск со спектаклем

Новости. Общество
14:04, 15 Сентября 2016

Новости партнеров

Спектакль "Кот стыда", победивший на "Золотой маске", покажут в Петрозаводске и Костомукше

В октябре зрители в Карелии увидят спектакль "Кот стыда" российского молодежного театра (РАМТ). Как сообщили в пресс-службе  фестиваля "Золотая маска", "Кот стыда" РАМТа покажут 24 и 25 октября в Петрозаводске, а 27 октября в Костомукше.

Как сообщает РИА Новости, постановку спектакля "Кот стыда" осуществила Марина Брусникина, режиссер, благодаря которой последние годы московские театры — МХТ им. Чехова, "Табакерка", Et Cetera, театр им. Пушкина — представили столичной публике спектакли по произведениям современной драматургии и прозы.

В спектакле "Кот стыда" стараются найти ответы на такие больные вопросы, которые касаются в той или иной степени многих и многих семей. Почему самые близкие становятся вдруг чужими людьми? Почему родные люди не слышат или не хотят слышать друг друга? Почему мы так, порой, бываем жестоки к самым близким и дорогим?

Режиссер Марина Брусникина, художник Николай Симонов и замечательный актерский ансамбль Молодежного театра приглашают зрителя вместе поразмышлять над этими важными для всех людей проблемами.

В спектакле заняты артисты: Нелли Уварова, Дарья Семенова, Мария Рыщенкова, Анна Ковалева, Максим Керин, Дмитрий Кривощапов, Янина Соколовская, Виктор Панченко, Тарас Епифанцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.