Мужчина на Древлянке разбил три машины, так как владельцы отказались везти его домой

Новости. Криминал
15:18, 15 Сентября 2016

Новости партнеров

Участковый полиции разыскал злоумышленника, повредившего три автомобиля на Древлянке, сообщает МВД Карелии.

Летней ночью на Древлянке встретились трое приятелей. К компании подошел посторонний мужчина, находившийся в состоянии алкогольногоопьянения. Он попросил его подвезти, но получил отказ. Прохожий скрылся, а через несколько минут автовладельцы увидели, как он прыгает по кузовам их иномарок и ломает зеркала. Потерпевшие задержали злоумышленника и вызвали полицию.

Гражданин был доставлен в дежурную часть. Стражи порядка установили его личность и место проживания, однако в дальнейшем подозреваемый изменил место жительства и стал скрываться от сотрудников правопорядка. Участковый разыскал его и принудительно доставил к следователю.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.167 УК РФ "Умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений". 36-летнему мужчине предстоит возместить ущерб, превысивший в совокупности 70 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.