Стало известно, почему на Древлянке остановился лифт, в котором чуть не задохнулся мужчина

Новости. Общество
15:26, 15 Сентября 2016

Новости партнеров

В компании ООО "Лифтсервис" рассказали подробности инцидента, когда в остановившемся лифте на Древлянке стало плохо мужчине.

Напомним, в минувший вторник, 13 сентября, в 13.10 в многоэтажке по Лососинскому шоссе в лифте застрял 65-летний мужчина.

У пенсионера, оказавшегося в замкнутом пространстве, произошел приступ бронхиальной астмы.

На помощь выезжали спасатели МЧС.

В комментариях читатели отметили, что в последнее время лифты стали чаще ломаться.

Как рассказали сотрудники компании ООО "Лифтсервис", причиной остановки лифта стала не поломка. В тот день на Древлянке произошло отключение электричества, из-за чего и остановились 16 лифтов в многоэтажках микрорайона. В четырех из 16 остановившихся лифтах застряли люди.

Одним из застрявших оказался пенсионер с приступом астмы.

"У нас круглосуточно работает бригада ремонтников, которая выезжать по вызову к застрявшим в лифтах людям, - сообщил сотрудник "Лифтсервис", - но мужчина почему-то не воспользовался кнопкой вызова в лифте, а позвонил по телефону родственнице, которая обратилась за помощью к МЧС. Наши рабочие тоже приезжали в дом на Лососинском шоссе и помогали вызволять пенсионера. От госпитализации он отказался, чувствовал себя удовлетворительно".

Далее работники лифтовой компании помогли выйти из остановившихся лифтов еще троим людям.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.