Новости. Криминал
14:54, 20 Сентября 2016
4
1
2

Житель Карелии застрелил знакомого, заподозрившего его в воровстве

Пряжинский районный суд приговорил к 13 годам колонии местного жителя, застрелившего приятеля из охотничьего ружья, сообщает прокуратура Карелии.

Вечером 21 мая пьяный житель поселка Матросы на глазах очевидцев застрелил своего знакомого из охотничьего ружья.

Событию предшествовали неоднократные конфликтные ситуации из-за того, что потерпевший заподозрил подсудимого в воровстве.

Суд назначил виновному наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Суд также удовлетворил гражданский иск сестры потерпевшего о взыскании с осужденного компенсации причиненного преступлением морального вреда в размере 800 тысяч рублей.

Комментарии

циник
2016-09-20 20:28:28
Неравнодушный. Чего на тебя убогого орать.))) Майдан 1917- февраль, октябрь?! Вот, вот, упыри, мля.
Неравнодушный
2016-09-20 19:55:49
Кир, согласен. 1917 - майдан в чистом виде. А начиналось всё в 1905, когда нас вытеснили с китайских рынков углеводородов. Циник, не надо на меня орать)
Онего
2016-09-20 17:45:49
Поучительно, люди стали что то подозревать.
циник
2016-09-20 17:31:17
кир. Я понял. Историю ты не знаешь. Пошел взад.
Михалыч
2016-09-20 17:31:03
Кир+10000000000, с 17-го всё пошло наперекосяк,сейчас дети и внуки матросни тех лет управляют государством,именно как кухарки: ни знаний,ни опыта,ни совести,ничего....умные и удачливые давно уехали и уезжают отсюда....,к сожалению, им чего делать среди серости и агрессии?
кир
2016-09-20 16:45:46
циник. Не было у нас величавой России после майдана 1917 года совершённого большевиками-евреями с кучкой уголовников на немецкие деньги.
циник
2016-09-20 15:03:58
Это все оттуда, Россия Которую Мы Потеряли. Дебилы, мля.
циник
2016-09-20 15:03:09
Ну прям дворянин, защищал свою честь. Понять и простить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2017 16:47
Тема недели
Экс-директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов представил свою версию, как у него оказались миллионы, которые следствие квалифицировало как взятку.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием".