999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:12, 20 Сентября 2016

Бюджетники смогут получать зарплату только на банковские карты системы "Мир"

Загрузка...

ЦБ нашел способ заставить бюджетников пользоваться картой национальной платежной системы "Мир": все операции по счетам, на которые поступают средства из бюджета, будут осуществляться только с помощью этой карты.

Об этом сообщили "Ведомостям" несколько человек, участвовавших в обсуждении поправок к закону "О национальной платежной системе". С 1 января 2018 года все операции по счетам, на которые поступают средства из бюджета, будут осуществляться только с помощью этой карты.

До этой даты банки обязаны снабдить картами "Мир" клиентов, которые получают деньги из бюджета и внебюджетных госфондов, рассказали собеседники издания.

Подробнее – по ссылке.
 

Комментарии

Demari
2016-09-20 20:18:32
Затрется до дыр..карточка "Мир" Кладите зубы на полку - не будет ,от жуликов толку.
кир
2016-09-20 20:17:53
Михалыч. Много солдат побывало в Европе в годы войны. Они видели как живут там люди и потом дома рассказывали. Не все остались на свободе за эти рассказы.
циник
2016-09-20 19:51:21
Михалыч. В "совке" в каске ходил и готовился? К чему???
User
2016-09-20 18:09:36
Осталось создать для бюджетников национальную сеть одежды "Труд" и продовольственных магазинов "Май". Будет бюджетникам "Мир", "Труд", "Май".
Rmj
2016-09-20 17:57:42
С Миру по нитке.
oko
2016-09-20 17:31:53
вот точно можем мы изобретать то от чего быстрее помирать
Михалыч
2016-09-20 17:25:44
Давно надо всех в совок загнать,хватит смотреть как люди в Европе хорошо живут,пора обратно! Едрён батон! Распустились,блин! Всем каски одеть и готовиться, деньги в России кончаются....пора....
циник
2016-09-20 17:25:34
Leopol'd. Дадададада.. Задолбали уже.... Уже писано - переписано. А если серьезно - "Да и заслуг РФ в этом нет. Это СССР! " МОЛОДЕЦ.
Leopol'd
2016-09-20 17:11:50
Ошалеть... АК-47, разработка 46г. Частично механизм взят у немецкого штурмового ружья, довоенной разработки. И это, как пик достижений великой страны преподносить в 2016?! Вы ещё винтовку Мосина приплюсуйте. Тоже великолепное изделие. Только к современной технологии отношения никакого. Да и заслуг РФ в этом нет. Это СССР!
кир
2016-09-20 16:27:50
циник. А я не утомляюсь. Только автомат - символ и изобретение советской эпохи. Да и то, что точная механика немцами создана. Что ещё и современное? Ползаем по обломкам былого величия, окропляем, освящаем, да свечки ставим, капсулы закапываем, а мир давно ушёл вперёд. Люди ездят по миру, видят всё и не хотят жить в вековом сне.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?