999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. От читателей
08:07, 21 Сентября 2016

ВИДЕО: Курильщик пообещал затушить сигарету "между глаз" участнику проекта "Лев против"

Загрузка...

Участники проекта "Лев против" опубликовали в сети новый видеоотчет о том, как они ловили курильщиков у входа в торговый центр Петрозаводска.

Под камеру попали мамочка с детьми, гости одной из восточных стран, а также мужчина, который грозился затушить сигарету "у льва между глаз".

Смотрим, кому еще не дали покурить в общественном месте.

 

 

Комментарии

кир
2016-09-22 14:07:46
Ещё ходят и косят под баб с косицей перетянутой резинкой. И что? Этот обороняться может и фингал поставил.
Гражданин
2016-09-21 22:02:45
А кто такой моджахед (информация в видео)? юноша у которого бородка, а что это имя придает ему смелость, типа горец? или своего славянского имени стесняется? косит под южан - позор.
Ленивый
2016-09-21 21:07:28
VictorZ, вельми понеже! Напомнили так себе фильму буржуйскую про какую-то "братву". Едут в а/м парни, и один говорит: чё куришь? (скоко-то людей умирают от пассивного курения!) Далее едут, один из парней пёрнул: "ХЕра пердишь?? Миллионы людей умирают от пассивного пердежа!
кир
2016-09-21 10:56:56
Курение - это круто у дикарей. Другой альтернативы нет у сбивающихся в стаи.
VictorZ
2016-09-21 10:22:32
Пассивное курение - это вдыхание продуктов горения сигареты В ЗАМКНУТОМ ПОМЕЩЕНИИ. Так что курение на улице и пассивное курение не согласуются между собой.
Беня
2016-09-21 10:13:49
А шо он медлил? Надо было потушить, посмотреть чего это все стоит... Тут писали, шо какой-то шлимазл из районом поколотил мента и ему это стало в 7 т.р. Только вчера мы читали о том, шо дамочка имела резать собутыльника за 3 года условно, читай бесплатно раз в 3 года. Но, где нож и где хабарик? Сдается мне, шо хабариком можно пользоваться , расценки падают )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?