999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:59, 27 Сентября 2016

Отмена виз для стран БРИКС поможет обмену туристами между Карелией и Индией

Загрузка...

Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге Арун Кумара Шарма предложил организовать обмен туристическими группами между Карелией и Индией.

Об этом он заявил на встрече с главой Карелии Александром Худилайненом в Петрозаводске, сообщают "Вести Карелии".

"Карелия является прекрасным туристическим направлением, здесь столько озер, различных природных и исторических памятников. Считаю, нам надо развивать двусторонний обмен туристами", - сказал Арун Кумара Шарма.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

баян
2016-09-27 17:44:21
что за брет пишите на зарплату чиновника может и улетите
ненец
2016-09-27 16:42:34
Конрад, этот мэр тоже не доживёт до индусов!
Михалыч
2016-09-27 15:25:14
Пыжатся,пыжатся наши горе-правители, извините,пытаются нас заставить "бриксы" всякие любить, предварительно кредитами их обеспечив,которые потом спишут,как "монголиям и кубам"....,народ массой своей глуп,не понимает,но....в 2017-18-ом,когда кубышка иссякнет,патриотизм(кстати ,тоже прикупленный порой) закончится и что дальше?...опять гадить Украине? Воевать с Сирией,собирая миллиарды с народа? Или ещё кого найдут? Вот объясните тупому,век 21 век!!! Может что-то и не понимаю?
Leopol'd
2016-09-27 14:20:56
Курс доллара в 20 рублей "поможет обмену туристами". Причем без участия Худилайнен и индийских дипломатов.
Orava
2016-09-27 13:36:00
Аха-ха-ха. Негодяй это 5! Очень жду ответа Конрада (он же Брус, он же ...)))))
Негодяй
2016-09-27 13:10:37
Конрад, опишите, пожалуйста, как госпожа Мирошник повлияла на отмену виз со странами БРИКС, и если можно, прокомментируйте ее участие в урегулировании сирийского конфликта. Очень интересно узнать!
новый
2016-09-27 12:33:29
Индия находится на краю Земли. Там проживают одни плешивые люди. Старик Хоттабыч не даст соврать.
Netut
2016-09-27 12:26:14
Конрад,вы болеете,вам так плохо ? Вам к инженеру Брунсу надо!
oko
2016-09-27 12:10:37
хохлам открыт Евросоюз а нам вот Индия смеюс
Конрад
2016-09-27 11:49:48
это хорошо, при яблочном мэре такого не было. Яблочные сочувствующие бесятся от бессилия.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?