Новости. Криминал
16:22, 28 Сентября 2016

Нашедший золотую цепочку петрозаводчанин предстанет перед судом

Загрузка...

Уголовное дело в отношении гражданина, обвиняемого в краже золотой цепочки, поступило в городской суд Петрозаводска.

Согласно обвинительному заключению, в июне текущего года пьяный житель Петрозаводска на лестничной площадке около квартиры, в которой проживает, увидел золотую цепочку, лежавшую на полу, взял ее и скрылся.

Мужчине предъявлено обвинение по ст.158 УК РФ – "Кража".

Комментарии

Мурзилка
2016-09-29 12:56:13
А причем здесь то, что он был пьяный?И смешно-"нашедший....,обвиняется в краже.."(
умник
2016-09-28 19:38:41
мужику надо было сказать, что цепочку умышленно подкинули. а он бескорыстно хотел отдать собственнику, но не знал, кто это....блин, что за кривосудие...
TuXoH
2016-09-28 19:26:22
А вот Сердюков то со своей дамочкой - нихрена ни за что не ответят. Они ж - "Наших на сдаем" !!!!
Саныч
2016-09-28 19:19:56
Офанарели. Ладно телефон не отдал. но с цепочкой что делать. если нашел?
deep
2016-09-28 18:57:42
Надо судейских, прокурорских и ментовских "садить" на среднюю зарплату по стране, тогда, может быть, будут работать. А сейчас, за их зарплаты, дурью маются!
Leopol'd
2016-09-28 18:23:46
Так не хватает раскрываемости, что такую бредятину плодят?
sergo
2016-09-28 18:06:34
Непонятно как то. Предположим я нашел цепочку на лестничной площадке. Позвонил соседу, спросить не его ли это цепочка. Сосед возьмет и скажет что его, хотя цепочка и не его. И даст в благодарность за находку сто рублей. Получается что я стану не только вором цепочки но еще и продавцом краденного?
Ленивый
2016-09-28 17:14:32
shishk, опасно шутите! Счас пол-АТП заявы напишут!)
burumba
2016-09-28 17:14:25
Чей туфля? Ой, моё.
shishk
2016-09-28 16:46:16
Вчерась в маршрутке рубль подобрал. Сижу, сухари сушу...
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?