Новости. Общество
10:21, 01 Октября 2016

"Дождь" расскажет о закрытой резиденции в Карелии, которую местные жители называют дачей Путина

Загрузка...

Специальное расследование "Дождя" покажут в эфире канала в понедельник 3 октября.

"Что мы знаем о закрытой резиденции в Карелии, которую местные жители называют дачей Владимира Путина? Кто живет рядом с секретной резиденцией, как охраняется покой лучших друзей президента?  К двадцатилетию кооператива "Озеро" в понедельник, 3 октября, смотрите на сайте и в эфире телеканала специальное расследование Дождя "Дом с привилегиями", - говорится на сайте телеканала.

Комментарии

ненец
2016-10-02 21:59:03
Пиит, тревогу вызываешь! А вдруг ты выполнишь "угрозу". Восхищенье дам ты потеряешь, Как перейдёшь на прозу.
эдуард3
2016-10-02 19:30:15
Заканчивать с стихами надо, на прозу буду налегать. На смену воспитались кадры, дорогу молодым пора давать.
ненец
2016-10-02 10:03:10
Комментаторы судачат: Чья могла быть эта дача?! И как богат же тот народ, Чей "слуга" вот так живёт!
goo
2016-10-01 13:59:21
У нашего президента много резиденций, не то что у Обамы, один Кэмп-Дэвид. Глупый Обама.
oko
2016-10-01 13:13:31
Цари имеют право быть, а нам как бог положит жить. Не шибко широко шагать, штобы штанишки не порвать.
умник
2016-10-01 12:58:55
Товарищи! Всех вас, конечно, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? ....Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. (с) к/ф "Карнавальная ночь"
Leopol'd
2016-10-01 12:49:38
В самой даче проблем нет. Проблемы в том, что охранная зона у таких объектов растет с каждым руководством. Дача Ельцина в Шуйской Чупе особенно никому не мешала. Разве что рыбакам, во время визитов.
эдуард3
2016-10-01 12:28:47
/Шила в мешке не утаить - никто не знал. Значит притянутая утка!/ Хотелось, чтобы царь царей в дремучих дебрях рядом чаще отдыхал. Хотелось , чтоб с своих щедрот, нас приласкал и помогал. Чем ближе звук его шагов, тем больше где то напряженье! Чем больше помощь от него - тем больше наше уваженье! Ну где там резиденция у нас ,ну что вы говорите други идь недруги. В берлоге спрятаться у нас - возможно лишь - с дремучей скуки. Он тоже русский человек, и хочет отдохнуть и выпить. Зачем отслеживать его - наверно от бессильной скуки.
man
2016-10-01 11:32:55
Главное в другом. Ну есть дача Путина. Но это не проблема для республики. Проблема в том, что карелов грабят прихвостни, которым потворствуют некоторые начальствующие лица.
AlexReveur
2016-10-01 11:19:29
Ооо, это которая в Кортела? Есть такое. Не только вова там отдыхает. Друзей из-за границы привозит) гуляет за наши налоги царь)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?