Новости. Происшествия
08:50, 03 Октября 2016

ВИДЕО: Пешеход от удара с машиной отлетел на несколько метров, жесткое ДТП на Варкауса

Загрузка...

Паблик "Живой Петрозаводск" опубликовал видео момента ДТП на пешеходном переходе в районе набережной Варкауса, которое случилось в воскресенье вечером.

Инцидент произошел в 20.40. Мужчина переходил дорогу по "зебре", когда в него влетел автомобиль. От удара пешеход пролетел несколько метров.

Момент ДТП попал в объектив компании "Ситилинк". На кадрах видно, что пешеходный переход был хорошо освещен, и переходившего дорогу человека сложно было не заметить.

По данным портала "Живой Петрозаводск", пешеход жив. На месте происшествия работала "скорая".

Комментарии

Беня
2016-10-04 01:56:03
Таки да, хрестоматийный случай: оба спали. Надо паровой свисток с фотоэлементом ставить на пешеходниках. Этот таки спал за рулем , но теоритически мог оттормозиться. А если вот так не глядя полезть на переходник перед чем-то тяжелоым типа фуры? Представишься Господу с ощущением своей правоты....
Инженер Брунс
2016-10-03 11:50:57
спасибо Ширшиной за замену фонарей, от который темно, как у негра в ..... Такой р....й мэр у нас была, что народ давят как тараканов. Спасибо Ширшиной!!!!
эдуард3
2016-10-03 10:13:26
goo - почему не уместный?, все анекдоты из жизни и не первый и не последний случай, когда все сознательно нарушают правила движения, в том числе и пешеход - в последствиях виноваты сами . А слова, вошедшие в обиход на Руси, как нарицательные - это данность. Будем ходить и ездить соблюдая правила, то и применять такие слова и анекдоты не придется. А то у нас пешеходы вообще не смотрят по сторонам , как будто перевились: дебильные, уставшие, пьяные, пожилые, неопытные, под наркотой, пофигисты и т.д. водители.
goo
2016-10-03 09:43:12
Модератор, стерла мой коммент, сотри и неуместный анекдот.
goo
2016-10-03 09:38:30
эдуард3, вы идиот
эдуард3
2016-10-03 09:28:55
Рассказывает сбитый пешеход в палате: мне водитель очень вежливый попался-подбежал ко мне и трясет и кричит - " а для вас козлов специальные освещение переходы делают". А я вот одно не пойму, откуда он мою фамилию узнал?! P.S. и смех и грех, а ведь все анекдоты из жизни.
эдуард3
2016-10-03 09:18:42
ДТП - как учебное пособие - а тупые пешеходы и водители не переводятся! Водитель - слов искать не надо, он виноват, какие тут наказы?! Но пешеходам - сколько раз всем говорили -" жить хочешь - посмотри и головой туда- сюда верти!!! Затем,как вкопанный остановись - конечно если хочешь жить! Пример наглядный все мы видим: не пропустил козла и под козлом козлом он и погибнет! Немножко жестко написал - но может до других козлов хоть, как то достучал. Теперь они смотреть налево вправо будут, а значит спас их - может быть и сделал чудо?!
ненец
2016-10-03 09:17:50
Их садить в тюрму ненадо, Надо "зебру" взять в "ограду"! Но у власти идиот. Потому-то гибнут люди, Возмущается народ!
лесоруб
2016-10-03 09:08:18
Когда же таких уродов будут лишать прав по-жизненно и жестко садить у тюрьму?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?